8(861) 202-53-58

Заказать обратный звонок
Время работы
Пн - Сб с 10:00 до 21:00
Наш адрес
Краснодар
ул. Красная, дом 22

Законно ли за новый дом платить капремонт?


Вопрос: Купил квартиру в новом доме,помимо квартплаты плачу за капремонт,законно ли за новый дом платить капремонт?

Ответ юриста: Да, в соответствии со ст. №154 ЖК России "Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги" пункт 2, в сумму оплаты собственником за квартиру в многоквартирном доме входит плата за капремонт.